Bild www.Gau-Weinheim.de Bild vom Gau-Weinheimer Wappen

Sie sind hier: » Ortsgemeinde/ Verwaltung/ Ausschüsse



Art und Zusammensetzung der Ausschüsse (Stand: Dezember 2016)



Haupt-, Finanz- und Kulturausschuss

Mitglied
Sandra Bihlmeyer
Stellvertreter
Hans-Hermann Bechtluft
Mitglied
Sonja Ludwig
Stellvertreter
Bardo Enders
Mitglied
Beatrice Palumbieri
Stellvertreter
Frank Stumm
Mitglied
Markus Bergjohann
Stellvertreter
Axel Dern
Mitglied
Joachim Piro
Stellvertreter
Gabriele Kiene
Mitglied
Judith Bittmann
Stellvertreter
Beate Nauth


Dorferneuerungs-, Bau- und Friedhofsausschuss

Mitglied
Thomas Krämer
Stellvertreter
Sonja Ludwig
Mitglied
Wolfgang Schwertner
Stellvertreter
Dominik Krämer
Mitglied
Hans-Hermann Bechtluft
Stellvertreter
Bardo Enders
Mitglied
Jörg Bihlmeyer
Stellvertreter
Günter Ludwig
Mitglied
Thiemo Gasch
Stellvertreter
Markus Bergjohann
Mitglied
Patrick Gensert
Stellvertreter
Joachim Piro


Landwirtschafts-, Weinbau-, Umwelt- und Feldwegeausschuss

Mitglied
Dirk Freitag
Stellvertreter
Franzl Nauth
Mitglied
Bardo Enders
Stellvertreter
Hans-Hermann Bechtluft
Mitglied
Frank Stumm
Stellvertreter
Sonja Ludwig
Mitglied
Günter Ludwig
Stellvertreter
Sascha Bittmann
Mitglied
Volker Maurer
Stellvertreter
Lothar Mann
Mitglied
Karl-Wilhelm Zöller
Stellvertreter
Tobias Krämer


Ausschuss für Soziales und Veranstaltungen

Mitglied
Dominik Krämer
Stellvertreter
Stephan Exner
Mitglied
Frank Stumm
Stellvertreter
Thomas Krämer
Mitglied
Bardo Enders
Stellvertreter
Hans-Hermann Bechtluft
Mitglied
Bernd Hachenberger
Stellvertreter
Christina Carpentier
Mitglied
Gabriele Kiene
Stellvertreter
Sonja Ludwig
Mitglied
Ellen Huth
Stellvertreter
Hildegard Baumann
Mitglied
Thiemo Gasch
Stellvertreter
Karl-Werner Stumm
Mitglied
Karl-Werner Stumm
Stellvertreter
Volker Maurer
Mitglied
Judith Bittmann
Stellvertreter
Melanie Knobloch
Mitglied
Ludwig Weeber
Stellvertreter
Yvonne Piro


Rechnungsprüfungsausschuss

Mitglied
Beatrice Palumbieri
Stellvertreter
Erika Martin
Mitglied
Hans-Hermann Bechtluft
Stellvertreter
Dominik Krämer
Mitglied
Wolfgang Schwertner
Stellvertreter
Thomas Krämer
Mitglied
Bardo Enders
Stellvertreter
Frank Stumm
Mitglied
Stephan Exner
Stellvertreter
Sonja Ludwig